Джессика Симпсон
Полгода назад 39-летняя Джессика Симпсон родила третьего ребенка — дочь Берди Мэй. Почти сразу после родов звезда шоу-бизнеса начала борьбу с набранными во время беременности килограммами. После усердной работы над собой она поделилась с поклонниками в соцсети впечатляющим результатом. Симпсон опубликовала в Instagram свою фотографию и сообщила, что избавилась от 45 килограммов.
6 месяцев. Минус 100 фунтов (примерно 45 килограммов. — Прим. ред.)… С гордостью могу сказать, что снова чувствую себя собой. Даже когда вера в собственные возможности покидала меня, я стремилась работать усерднее,
— прокомментировала свой снимок Джессика.
Один из ее друзей в разговоре с журналом People рассказал, как она добивалась потери веса.
Она усердно работает над собой: тренируется, ест здоровую пищу и стремится вернуть ту форму, в которой чувствовала себя наиболее хорошо. Она гонится не за цифрой, обозначающей размер одежды, а за здоровьем, хочет чувствовать себя лучше,
— сообщил прессе инсайдер.
Летом Джессика и сама рассказывала о том, как идет ее восстановление после третьих родов. По словам звезды, она вернулась к работе, полюбила цветную капусту и регулярные пешие прогулки.
Джессика Симпсон с дочерью Берди Мэй
Remarkable! Its truly amazing paragraph, I have gott much clear ieea regardin frdom thiss post.
my homepage: lululu.win
Hello There. I found your blog using msn. This iss a really smartly writtdn article.
I’ll bbe sure tto bookmzrk it aand retyurn to leaqrn more of
yoyr useful info. Thanbk youu for thhe post.I wiill certainly comeback.
my page – xxxx lulu